Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

ElenaD

майор
Медуница остается любимым растением. Объели всю.

ElenaD

майор
Моя маленькая помощница.

ElenaPon

майор
Боже, Еленка, какая же красотища! Как красиво смотрятся клумбы, обрамленные по периметру цветами одного вида! Ты чудо - дизайнер " нашего сада"! Записываюсь на консультации, ребята подросли, по клумбам не бегают и не роють! А про твои парники, я ваще - преклоняю голову, ты легко не только такие аппетитные баклажаны и перцы выращиваешь, арбузы и дыни скоро покажешь?

ElenaPon

майор
Охарена, у тебя " губа не дура", медуница от слова " мед", значит сладкая и полезная! Кушай девочка на Здоровье!

ElenaD

майор
Ленуль, спасибо! Ребята мои роют и едят кое-что. А на счет обрамления, так приезжай, накопаем одного вида, всё обрамишь в лучшем виде.

Лен, арбузы и дыни уже были - не понравились.

ElenaD

майор
ElenaPon пишет:Охарена, у тебя " губа не дура", медуница от слова " мед", значит сладкая и полезная! Кушай девочка на Здоровье!
Лена, эту медуницу, у меня едят все собаки. Я ее им рассадила побольше, чтобы всем хватило. Я ее сама пробовала, не могу понять чем она им нравится. Ничего особенного, безвкусная она. Растение лекарственное. Может они лечатся у меня?

ElenaPon

майор
Конечно лечатся! У нас не тот нюх, а они , как лекари выбирають все самое пользительное ! Вон Ошка, так и пасется в клумбах, как теленок на поле, где многолетки растут!

ВальТар

сержант
сержант
Ух ты! Красиво! Лена, обрамление на 1 фотке - это астильбы?
И урожай знатный. Кажется именно этот баклажанчик я помню, когда он был маленькийLaughing 
Вот это курятник! Миша строил?
Они наверно не охраняют кур, а сильно познакомиться хотят.
Мои к медунице равнодушны, правда она в цветнике огорожена и им туда нельзя, но с краю, если захотели бы съели.

ElenaD

майор
Леночка, это астильба, которая ползучая, мне кажется, мы её откапывали. Цветет позже всех астильб и ростиком она маленькая. Курятник Миша помогал строить, ему одному было-бы не справиться. Мы разобрали старую баню и то, что осталось от сруба пустили на курятник.

Собаки очень хотят с курами познакомиться. Они за ними наблюдают с интересом. А Рэм, когда все отказываются с ним играть, бежит сразу к курам и лает на них. Вроде, они виноваты, что всем не до него.

ВальТар

сержант
сержант
Красиво смотрится астильба. Нет, астильбу не откапывали, я отказалась, теперь смотрю здорово смотрится взря отказалась.

Девушки, у меня сейчас главный насущный вопрос как выровнить участок и засадить его травкой! Как вы делали? Как совместить посадку семян и 3-х собак не представляю. Везде пишут, что по посадкам месяц не ходить.

СветаД

капитан
Последние краски уходящего лета.

ElenaPon

майор
Света, очень красиво! Но это не последние краски лета, еще осень впереди!

СветаД

капитан
Так то же осень и у неё свои краски. А лето то заканчивается.

ElenaD

майор
Такая красота у меня распустилась. Эти цветы в магазине выбрасывали, а я их забрала. Выбрасывали их летом. У меня очухались.

ElenaPon

майор
Леночек, да это Орхидеи!  Very Happy Если я не ошибаюсь, в Тайланде как раз время их цветения! Офигеть какая красота! Главное для них  сейчас свет,тепло и влага и радовать будут  долго!

ElenaD

майор
ElenaPon, Да, это орхидеи.

СветаД

капитан
Очень красиво!!!.

ElenaD

майор

Это маленькие весенние букетики!

ElenaD

майор
Букетики продолжаются!

А подснежники ужу почти отцвели...

ElenaD

майор
А зелень знает, что впереди тепло!

ElenaD

майор
А так моя Охарёна водные растения пересаживала! Помощница маленькая! Это она работает пока никто не видит. Все горшки на бок положила.

ElenaD

майор
Весна.

ElenaD

майор

ElenaD

майор

ElenaD

майор

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий